Два круга солидарности. Этнический и национальный факторы в современном мире

Книга Два круга солидарности. Этнический и национальный факторы в современном мире из серии , созданная Владимир Иорданский, может относится к жанру Культурология, Публицистика: прочее, Политика, политология, Социология. Стоимость электронной книги Два круга солидарности. Этнический и национальный факторы в современном мире с идентификатором 17663280 составляет 169.00 руб.Владимир Иорданский Два круга солидарности. Этнический и национальный факторы в современном мире в жанре Культурология, Публицистика: прочее, Политика, политология, Социология

Электронная книга Два круга солидарности. Этнический и национальный факторы в современном мире

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17663280:

 

Национально-этнические проблемы заняли одно из первых мест в длинном перечне забот человечества. И это понятно: узлы национально-этнических противоречий затянуты столь туго, попытки их распутать стоят таких страданий, что трудно избавиться от впечатления, что на пути эволюции мирового сообщества возник тупик, выход из которого пока неизвестен. О путях выхода из этнического тупика рассуждает автор – ученый и журналист В. Б. Иорданский.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Иорданский в жанре Культурология, Публицистика: прочее, Политика, политология, Социология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме национализм, межнациональные противоречия, современное общество, политическая публицистика, межнациональные конфликты, национальное самосознание, мультикультурные общества, Владимир Иорданский.

Можно читать Два круга солидарности. Этнический и национальный факторы в современном мире ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.