Городской конструктор. Идеи и города

Книга Городской конструктор. Идеи и города из серии , созданная Витольд Рыбчинский, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Архитектура, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Городской конструктор. Идеи и города с идентификатором 6737870 составляет 150.00 руб.Витольд Рыбчинский Городской конструктор. Идеи и города в жанре Зарубежная публицистика, Архитектура, Публицистика: прочее

Электронная книга Городской конструктор. Идеи и города

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6737870:

 

Представления о красоте и комфорте постоянно меняются, на сцену выходят все новые поколения архитекторов и градостроителей, экономисты придумывают новые концепции, а экологи – новые угрозы, и каждый этап преходящей интеллектуальной моды становится частью истории города – идеи о городском развитии не уходят в прошлое вместе со своим временем, но получают физическое воплощение в городском ландшафте, наслаиваются и влияют друг на друга – и на нас, городских жителей. Основные детали интеллектуального конструктора, из которого собран современный город, описывает профессор Пенсильванского университета Витольд Рыбчинский.

Электронная книга из серии автор(-ы) Витольд Рыбчинский в жанре Зарубежная публицистика, Архитектура, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме градостроительство, города и люди, Витольд Рыбчинский.

Можно читать Городской конструктор. Идеи и города ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.