Генуя – Монако – Авиньон. Книга 7. Путевые заметки: на автомобиле из Женевы

Книга Генуя – Монако – Авиньон. Книга 7. Путевые заметки: на автомобиле из Женевы из серии , созданная Нина Лефлат, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее, Развлечения. Стоимость электронной книги Генуя – Монако – Авиньон. Книга 7. Путевые заметки: на автомобиле из Женевы с идентификатором 37664532 составляет 260.00 руб.Нина Лефлат Генуя – Монако – Авиньон. Книга 7. Путевые заметки: на автомобиле из Женевы в жанре Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее, Развлечения

Электронная книга Генуя – Монако – Авиньон. Книга 7. Путевые заметки: на автомобиле из Женевы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37664532:

 

Портовая и старинная Генуя, Монако с его современнейшей инфраструктурой, средневековый папский Авиньон – интересные сведения об этих местах изложены в этой книге. А ещё – исторические сводки; описания дворцов, Авиньонского моста и многих других достопримечательностей. Особенностью поездки является посещение Гарского моста, оставшегося от древнеримской цивилизации на реке Гардон во Франции.

Электронная книга из серии автор(-ы) Нина Лефлат в жанре Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее, Развлечения, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Нина Лефлат.

Можно читать Генуя – Монако – Авиньон. Книга 7. Путевые заметки: на автомобиле из Женевы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 260.00 руб.