Глобальный мир финансов. От кризиса к хаосу

Книга Глобальный мир финансов. От кризиса к хаосу из серии , созданная Валентин Катасонов, может относится к жанру Экономика, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Глобальный мир финансов. От кризиса к хаосу с идентификатором 23557952 составляет 200.00 руб.Валентин Катасонов Глобальный мир финансов. От кризиса к хаосу в жанре Экономика, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Глобальный мир финансов. От кризиса к хаосу

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23557952:

 

Новая книга профессора Валентина Катасонова посвящена знаковым событиям последних месяцев и их влиянию на будущее мира. Как повлияют выборы в США на финансы? Какие последствия для экономики будет иметь выход Великобритании из Евросоюза? Почему Европу ждет неминуемый финансовый крах и какую роль в этом сыграет «Дойче банк»? Какие потрясения ожидают мировую хозяйственную систему? Эта книга и летопись, и научный анализ, и откровение, дающее читателю не только широкую картину разворачивающегося кризиса в мире финансов и экономики капитализма, но и понимание грядущих событий, возможность встретить их во всеоружии знания. Кто предупрежден – тот вооружен. Читайте и не говорите, что вас не предупреждали.

Электронная книга из серии Финансовые хроники профессора Катасонова автор(-ы) Валентин Катасонов в жанре Экономика, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме глобализация, экономическая политика, политическая публицистика, экономические системы, мировой финансово-экономический кризис, Валентин Катасонов.

Можно читать Глобальный мир финансов. От кризиса к хаосу ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.