Время и фриланс

Книга Время и фриланс из серии , созданная Виктор Baldorzhiev, может относится к жанру Современная русская литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Время и фриланс с идентификатором 34742153 составляет 79.99 руб.Виктор Baldorzhiev Время и фриланс в жанре Современная русская литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Время и фриланс

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34742153:

 

Это рассказ о том, как стал и до сего дня работаю фрилансером. На мой взгляд, стать фрилансером практически невозможно. Им надо родиться. Не у каждого человека с рождения имеется состояние свободного полёта. Для одних – это несчастье на всю жизнь, для других – естественное состояние, которое отличает его от остальных. Фрилансер – знак вопроса в толпе восклицательных знаков, становящееся летящим копьё, поражающее точно в цель. Это не удел, это – судьба!

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Baldorzhiev в жанре Современная русская литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, свобода личности, фриланс, время и судьбы, свобода выбора, Виктор Baldorzhiev.

Можно читать Время и фриланс ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.