Вожди и лидеры. Как это было?

Книга Вожди и лидеры. Как это было? из серии , созданная Гия Саралидзе, Армен Гаспарян, Дмитрий Куликов, может относится к жанру Исторические приключения, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Вожди и лидеры. Как это было? с идентификатором 36352766 составляет 159.00 руб.Гия Саралидзе, Армен Гаспарян, Дмитрий Куликов Вожди и лидеры. Как это было? в жанре Исторические приключения, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Вожди и лидеры. Как это было?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36352766:

 

Историю XX века переписывали не один раз, а потому до сих пор нелегко разобраться в вопросе о роли личности в истории.

• Кто определял ход исторических событий и вершил судьбы жителей страны?

• Кто был выдающимся лидером, а кто «кровавым тираном»?

• Какие обстоятельства, общественные силы и личные качества выдвинули их на историческую сцену?

Историк Армен Гаспарян, политолог Дмитрий Куликов и радиоведущий «Вестей FM» Гия Саралидзе рассуждают о лидерах, отношение к которым в нашей стране остается сложным. Владимир Ленин – великий вождь или великий манипулятор? Феликс Дзержинский – верный рыцарь революции или хладнокровный палач? Михаил Суслов – сноб или главный заступник партийной идеологии?

Об этом и многом другом читайте в книге «Вожди и лидеры. Как это было?».

Электронная книга из серии Наш XX век. Как это было? автор(-ы) Гия Саралидзе, Армен Гаспарян, Дмитрий Куликов в жанре Исторические приключения, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, история СССР, биографии политиков, государственные деятели, историческая публицистика, Гия Саралидзе, Армен Гаспарян, Дмитрий Куликов.

Можно читать Вожди и лидеры. Как это было? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.