Мировой кризис. Восток и запад в новом веке

Книга Мировой кризис. Восток и запад в новом веке из серии , созданная Тимофей Сергейцев, Дмитрий Куликов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Документальная литература. Стоимость электронной книги Мировой кризис. Восток и запад в новом веке с идентификатором 24314588 составляет 264.00 руб.Тимофей Сергейцев, Дмитрий Куликов Мировой кризис. Восток и запад в новом веке в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература

Электронная книга Мировой кризис. Восток и запад в новом веке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24314588:

 

Книга политолога и известного телерадиоведущего Дмитрия Куликова и философа Тимофея Сергейцева предоставляет читателю возможность разобраться в подлинных глубинных основаниях многовекового противостояния Запада и России.

На что делает ставку Запад в этой глобальной игре? Противостоим ли мы США или реальной сверхвласти глобалистского сверхобщества, для которого США лишь инструмент покорения мира? В чем наши возможности и сильные стороны и в чем проблемы? Какова русская альтернатива и как ее реализовать?

Авторы предлагают свою, оригинальную версию понимания глобального исторического процесса и одновременно интерпретируют и разъясняют смысл и значение современных событий в рамках этой концепции. Эти события происходят с нами сегодня, и глядя на них под необычным авторским углом зрения, можно понять, что нас ждет завтра и что нужно делать, чтобы это завтра было для России победным.

Электронная книга из серии Актуальная тема автор(-ы) Тимофей Сергейцев, Дмитрий Куликов в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, противостояние, политическая публицистика, государственная политика, Тимофей Сергейцев, Дмитрий Куликов.

Можно читать Мировой кризис. Восток и запад в новом веке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 264.00 руб.