Перестройка. Как это было?

Книга Перестройка. Как это было? из серии , созданная Гия Саралидзе, Армен Гаспарян, Дмитрий Куликов, может относится к жанру Исторические приключения, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Перестройка. Как это было? с идентификатором 39285780 составляет 159.00 руб.Гия Саралидзе, Армен Гаспарян, Дмитрий Куликов Перестройка. Как это было? в жанре Исторические приключения, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Перестройка. Как это было?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39285780:

 

Новая книга серии «Наш XX век» посвящена эпохе перестройки. Интерес к этой теме в обществе не снижается. Историк Армен Гаспарян, политолог Дмитрий Куликов и радио-ведущий «Вести FM» Гия Саралидзе рассуждают о времени, когда СССР находился на грани экономического и социального кризиса.

• Что привело к необходимости такого масштабного реформирования страны?

• Были ли альтернативные варианты?

• Можно ли было избежать распада СССР?

Об этом и многом другом читайте в книге «Перестройка. Как это было?»

Электронная книга из серии Наш XX век. Как это было? автор(-ы) Гия Саралидзе, Армен Гаспарян, Дмитрий Куликов в жанре Исторические приключения, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме история СССР, распад СССР, Перестройка, советская эпоха, историческая публицистика, реформы в России, политическая история, Гия Саралидзе, Армен Гаспарян, Дмитрий Куликов.

Можно читать Перестройка. Как это было? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.