Владимир Путин. Лучший немец в Кремле

Книга Владимир Путин. Лучший немец в Кремле из серии , созданная Александр Рар, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Владимир Путин. Лучший немец в Кремле с идентификатором 5017276 составляет 69.90 руб.Александр Рар Владимир Путин. Лучший немец в Кремле в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Владимир Путин. Лучший немец в Кремле

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5017276:

 

Немецкий журналист-международник Александр Рар – потомок русских эмигрантов. Тема России всегда занимает большое место в его исследованиях. В книге прослеживается жизненный путь В. Путина, попутно подробно рассказывается о политической жизни СССР, России, Европы и США. Большое внимание уделяется окружению Путина, начиная со времен его службы в КГБ и заканчивая влиятельными лицами из команды Ельцина. Портрет В. Путина рассматривается под углом зрения Запада, что позволяет российскому читателю увидеть в Путине необычные черты и по-новому оценить его политику.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Рар в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, политическая публицистика, Россия при Путине, Александр Рар.

Можно читать Владимир Путин. Лучший немец в Кремле ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.