Владимир Ленин – собиратель земель Русских

Книга Владимир Ленин – собиратель земель Русских из серии , созданная Борис Бессонов, может относится к жанру История, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Владимир Ленин – собиратель земель Русских с идентификатором 17073461 составляет 109.00 руб.Борис Бессонов Владимир Ленин – собиратель земель Русских в жанре История, Публицистика: прочее

Электронная книга Владимир Ленин – собиратель земель Русских

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17073461:

 

За пять лет, с 1917 по 1922, он сумел вывести страну из глубочайшего кризиса, разгромить ее внешних врагов, в число которых входили Англия, Франция, США, Япония, и, восстановив порядок в государстве, создать могучую советскую державу, СССР.

Не питавший симпатий к этому политическому деятелю У. Черчилль был вынужден признать: «Ценой нечеловеческих усилий он спас Россию от хаоса и развала и вернул ее на торную дорогу цивилизации».

Ни одному из правителей России не удавалось добиться столь впечатляющих результатов в такой короткий срок. Книга, представленная ныне вниманию читателей, рассказывает о великом российском государственнике и патриоте, собирателе земли Русской, – Владимире Ильиче Ленине.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Бессонов в жанре История, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме исторические личности, великие правители, Владимир Ленин, историческая публицистика, великие реформаторы, Борис Бессонов.

Можно читать Владимир Ленин – собиратель земель Русских ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.