Но вы держитесь! Куда уходят деньги России

Книга Но вы держитесь! Куда уходят деньги России из серии , созданная Владимир Бояринцев, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Но вы держитесь! Куда уходят деньги России с идентификатором 22826160 составляет 169.00 руб.Владимир Бояринцев Но вы держитесь! Куда уходят деньги России в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Но вы держитесь! Куда уходят деньги России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22826160:

 

Владимир Иванович Бояринцев, ученый, писатель и публицист, известен расследованиями различных аспектов политической и экономической жизни нашей страны, скрытых от широкой общественности. В своей новой книге он показывает, как в экономике России возникают своеобразные «черные дыры», в которых пропадают миллиарды рублей, чтобы затем превратиться в доллары и появиться на Западе. Как доказывает автор, в этих чудесных превращениях замешаны многие крупные финансисты, близкие к Владимиру Путину, и принадлежащие им банки. В. Бояринцев приводит сведения о странных финансовых операциях Ю. Ковальчука (банк «Россия»), отца и сына Мальчевских (Мособлбанк) и перехвативших у них инициативу братьев Ротенбергов («СМП-банк»). Особое внимание он уделяет Центральному банку России, который, по его мнению, прямо действует в интересах Федеральной резервной системы США. Все это заставляет думать о «пятой колонне» в финансовом окружении Путина, говорит автор.

Электронная книга из серии Проект «Путин» автор(-ы) Владимир Бояринцев в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме постсоветская Россия, политическая публицистика, Россия при Путине, Владимир Бояринцев.

Можно читать Но вы держитесь! Куда уходят деньги России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.