Великий и оболганный Советский Союз. 22 антимифа о Советской цивилизации

Книга Великий и оболганный Советский Союз. 22 антимифа о Советской цивилизации из серии , созданная Сергей Кремлев, может относится к жанру Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Великий и оболганный Советский Союз. 22 антимифа о Советской цивилизации с идентификатором 21612866 составляет 199.00 руб.Сергей Кремлев Великий и оболганный Советский Союз. 22 антимифа о Советской цивилизации в жанре Публицистика: прочее, История

Электронная книга Великий и оболганный Советский Союз. 22 антимифа о Советской цивилизации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21612866:

 

Советский Союз – это потерянный рай. Сейчас завеса лжи скрывает правду об СССР от русских людей, опутывая ее многочисленными мифами. Сергей Кремлёв заявляет, что было семь Советских Союзов, порой враждебных один другому. В сталинском СССР за развал страны расстреляли бы, а в СССР Горбачёва это приводило в Верховный Совет. В легкой и доступной форме автор разоблачает 20 главных мифов о Советском Союзе, созданных как в былые годы, так и совсем недавно.

Электронная книга из серии Советская цивилизация автор(-ы) Сергей Кремлев в жанре Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме исторические исследования, полемика, история СССР, историческая публицистика, Сергей Кремлев.

Можно читать Великий и оболганный Советский Союз. 22 антимифа о Советской цивилизации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.