По поводу бумаг В. А. Жуковского

Книга По поводу бумаг В. А. Жуковского из серии , созданная Петр Вяземский, может относится к жанру Публицистика: прочее, Критика. Стоимость электронной книги По поводу бумаг В. А. Жуковского с идентификатором 24502760 составляет 5.99 руб.Петр Вяземский По поводу бумаг В. А. Жуковского в жанре Публицистика: прочее, Критика

Электронная книга По поводу бумаг В. А. Жуковского

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24502760:

 

«Вы просите меня, любезнейший Петр Иванович, дать вам некоторые пояснения относительно к бумагам В. А. Жуковского, которые напечатаны в вашем Русском Архиве [1]. Охотно исполняю желание ваше. Начну с того, что вы совершенно справедливо замечаете, что полная по возможности переписка Жуковского, т. е. письма ему писанные и им писанные, будет служить прекрасным дополнением к литературным трудам его. Вместе с тем, будет она прекрасным комментарием его жизни. За неимением особенных событий или резких очерков, которыми могла-бы быть иллюстрирована его биография, эта переписка близко ознакомит и нас современников, и потомство, с внутреннею, нравственною, жизнью его…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Петр Вяземский в жанре Публицистика: прочее, Критика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Петр Вяземский.

Можно читать По поводу бумаг В. А. Жуковского ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.