Голос минувшего

Книга Голос минувшего из серии , созданная Игорь Назаров, может относится к жанру Публицистика: прочее, История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Голос минувшего с идентификатором 44072819 составляет 480.00 руб.Игорь Назаров Голос минувшего в жанре Публицистика: прочее, История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Голос минувшего

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44072819:

 

На крайнем юго-востоке Урала затерялось село Заводоуспенское. В грозный час начало Войны 22 июня 1941 года, молодые односельчане были призваны на защиту Отечества. По-разному сложилось их участие на полях сражений Великой Отечественной Войны 1941—1945 гг. Многие принимали участие в боях за оборону Сталинграда, от начала операции до полной капитуляции армии немецкого фельдмаршала Паульса. Отличились сержант артиллерии Семён Леднёв и старшина танкового батальона Прокопий Деревенчук.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Назаров в жанре Публицистика: прочее, История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Игорь Назаров.

Можно читать Голос минувшего ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 480.00 руб.