Большая война Сталина

Книга Большая война Сталина из серии , созданная Андрей Мелехов, может относится к жанру Исторические приключения, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Большая война Сталина с идентификатором 33177545 составляет 317.00 руб.Андрей Мелехов Большая война Сталина в жанре Исторические приключения, Публицистика: прочее

Электронная книга Большая война Сталина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33177545:

 

Литературно-публицистический цикл «Большая война Сталина» – свежий взгляд на события, так хорошо, казалось бы, известные из учебников советской поры. Это в полной мере аналитический проект, в ходе которого автор, скрупулезно собрав сотни фактов, попытался ответить на ряд ключевых вопросов, по-прежнему волнующих любителей истории. Кто подтолкнул Гитлера и западных союзников к развязыванию Второй мировой? Оказалось ли германское вторжение 22 июня 1941 года внезапным для Красной Армии и советского политического руководства? Объявляли ли немцы войну СССР? Каковы были истинные планы Сталина и его генералов? Почему, точно зная о скором начале войны, Сталин спокойно отправился спать? Андрей Мелехов попытался ответить в этой книге на эти и многие другие вопросы…

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Мелехов в жанре Исторические приключения, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Вторая мировая война, Виктор Суворов, И. В. Сталин, историческая публицистика, Андрей Мелехов.

Можно читать Большая война Сталина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 317.00 руб.