Бегство из рая. Emigration.ru (сборник)

Книга Бегство из рая. Emigration.ru (сборник) из серии , созданная Ирина Цыпина, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Бегство из рая. Emigration.ru (сборник) с идентификатором 22308478 составляет 130.00 руб.Ирина Цыпина Бегство из рая. Emigration.ru (сборник) в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Бегство из рая. Emigration.ru (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22308478:

 

Книга отмечена почетным дипломом Германского международного литературного конкурса русскоязычных авторов «Лучшая книга года»-2016 Ирина Цыпина – журналист, живет и работает в Израиле. Публикуется во многих русскоязычных изданиях. Автор и редактор международного сетевого литературно-публицистического журнала «ЛАБИРИНТ25»

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Цыпина в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме эссе, эмиграция, житейские истории, израильская литература, рассказы, Ирина Цыпина.

Можно читать Бегство из рая. Emigration.ru (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 130.00 руб.