Капитализм в Америке: История

Книга Капитализм в Америке: История из серии , созданная Адриан Вулдридж, Алан Гринспен, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Исторические приключения, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Капитализм в Америке: История с идентификатором 48508527 составляет 459.00 руб.Адриан Вулдридж, Алан Гринспен Капитализм в Америке: История в жанре Зарубежная публицистика, Исторические приключения, Публицистика: прочее

Электронная книга Капитализм в Америке: История

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48508527:

 

История о том, как 13 колоний из мирового захолустья сумели создать самую мощную экономику когда-либо известную человечеству.

300 лет назад Америка была лишь совокупностью разрозненных поселений на краю обитаемого мира. Сначала она обеспечила благосостояние своих граждан, а затем экспортировала процветание по всему миру в форме изобретений и идей. Сегодня Америка занимает лидирующие позиции в ряде отраслей – от разработки природных ресурсов до биотехнологий. Но другие быстро растущие державы отбирают у нее экономическое первенство.

Электронная книга из серии автор(-ы) Адриан Вулдридж, Алан Гринспен в жанре Зарубежная публицистика, Исторические приключения, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме США, капитализм, Северная Америка, Адриан Вулдридж, Алан Гринспен.

Можно читать Капитализм в Америке: История ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 459.00 руб.