Апостолы дьявола

Книга Апостолы дьявола из серии , созданная Юрий Петухов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Апостолы дьявола с идентификатором 7361285 составляет 109.00 руб.Юрий Петухов Апостолы дьявола в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Апостолы дьявола

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7361285:

 

Один реформатор обчистил всех подчистую – украл все накопления и сбережения, обездолил и ограбил народ.

Другой реформатор отобрал у русских все фабрики и заводы, месторождения и скважины. Просто взял и отобрал. И отдал (за условную цену и взятки) кучке подельщиков.

А самый главный реформатор вообще – взял и расчленил русскую землю на куски. Топором. Как мясник. С кучкой еще таких же кровавых мясников-палачей. По живому, топорами и пилами…

Но время этих безобразий не бесконечно. Преступник должен сидеть.

В течение ближайших лет «элите» придется сделать выбор. Иначе выбирать будут уже не они.

Кажется, резкие и меткие фразы автора передают отношение простого народа к происходящим на родной земле несправедливостям. А говорят, что народ безмолвствует…

[i]Книга содержит ненормативную лексику.[/i]

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Петухов в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, политическая публицистика, власть и общество, реформы в России, Юрий Петухов.

Можно читать Апостолы дьявола ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.