Антикультурная революция в России

Книга Антикультурная революция в России из серии , созданная Савва Ямщиков, может относится к жанру Культурология, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Антикультурная революция в России с идентификатором 6713159 составляет 79.99 руб.Савва Ямщиков Антикультурная революция в России в жанре Культурология, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Антикультурная революция в России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6713159:

 

Эта книга – о тех, кто целенаправленно тянул и тянет Россию назад, кто уничтожал и продолжает уничтожать наши духовные и культурные ценности, для кого «чем хуже – тем лучше». О таких знаменитый реставратор и искусствовед Савва Васильевич Ямщиков недвусмысленно писал: «Все это наперсточники, как правило, полуграмотные, образования у них художественного настоящего нет, их задача – все расшатать». И пока они действуют на поле нашей Родины, прикормленные властью, России не возродиться. Видный общественный деятель, возвративший к жизни многие имена забытых отечественных художников и иконописцев, Савва Ямщиков (1938–2009) был блестящим публицистом, который неустанно отстаивал честь поруганных национальных идеалов. Его слово «воина, подвижника и просветителя» по-прежнему актуально – ведь за прошедшие годы практически ничего не изменилось к лучшему.

Электронная книга из серии Иго иудейское автор(-ы) Савва Ямщиков в жанре Культурология, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, постсоветская Россия, современное общество, современная культура, политические интриги, политическая публицистика, деградация России, Савва Ямщиков.

Можно читать Антикультурная революция в России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.