Об известности литературы нашей в чужих землях

Книга Об известности литературы нашей в чужих землях из серии , созданная Николай Карамзин, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Об известности литературы нашей в чужих землях с идентификатором 2978115 составляет 5.99 руб.Николай Карамзин Об известности литературы нашей в чужих землях в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Об известности литературы нашей в чужих землях

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2978115:

 

«…Прежде в иностранных газетах писали только о наших победах и завоеваниях: ныне пишут о новых успехах просвещения и литературы в России. Первое славнее, второе утешительнее для миролюбивых друзей человечества. Нашим авторам должно быть приятно, что их имена и творения делаются известными в чужих землях и что они получают таким образом право гражданства в Европейской Республике Литераторов…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Карамзин в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Николай Карамзин.

Можно читать Об известности литературы нашей в чужих землях ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.