Анализ бытия текущей цивилизации. Социально-политический ракурс

Книга Анализ бытия текущей цивилизации. Социально-политический ракурс из серии , созданная Евгений Белянский, может относится к жанру Социальная фантастика, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Анализ бытия текущей цивилизации. Социально-политический ракурс с идентификатором 28322922 составляет 0 руб.Евгений Белянский Анализ бытия текущей цивилизации. Социально-политический ракурс в жанре Социальная фантастика, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Анализ бытия текущей цивилизации. Социально-политический ракурс

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28322922:

 

Эта книга – об энергии разума и целях разумной жизни во Вселенной. Живя на Земле, я никогда не был участником выборов на ней, видя в процессе отбора кандидатур элементарное лицедейство. Именно по этой причине я никого здесь не представляю, не участвую и не принадлежу. Это даёт мне право быть независимым, ибо только независимость позволяет человеку иметь своё личное мнение, которым я и делюсь с вами…

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Белянский в жанре Социальная фантастика, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, современная цивилизация, душа человека, вопросы бытия, богочеловечество, Евгений Белянский.

Можно читать Анализ бытия текущей цивилизации. Социально-политический ракурс ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.