Ноль часов по московскому времени. Новелла I

Книга Ноль часов по московскому времени. Новелла I из серии , созданная Алекс Норк, может относится к жанру Историческая литература, Публицистика: прочее, История, Современные детективы. Стоимость электронной книги Ноль часов по московскому времени. Новелла I с идентификатором 6900176 составляет 109.00 руб.Алекс Норк Ноль часов по московскому времени. Новелла I в жанре Историческая литература, Публицистика: прочее, История, Современные детективы

Электронная книга Ноль часов по московскому времени. Новелла I

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6900176:

 

Эта новелла является первой в серии, составленной по запискам нашего соотечественника, проживающего сейчас в дальнем зарубежье. Его материалы сочетают рассказы о криминальных расследованиях с размышлениями о российской истории, не бесспорными и далекими от мейнстрима современной патриотичности. Однако для читателей, не приверженных идее единомыслия, они могут быть интересны многими фактами и нетривиальными логическими построениями. Любителям чисто детективных сюжетов тексты вряд ли понравятся. В процессе их подготовки к печати были сделаны некоторые дополнения, вполне одобренные автором оригинала – Дмитрием Шадриным.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алекс Норк в жанре Историческая литература, Публицистика: прочее, История, Современные детективы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме похищения, мужские детективы, Алекс Норк.

Можно читать Ноль часов по московскому времени. Новелла I ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.