А вот и завтра

Книга А вот и завтра из серии , созданная Михаил Веллер, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги А вот и завтра с идентификатором 40466996 составляет 249.00 руб.Михаил Веллер А вот и завтра в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга А вот и завтра

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40466996:

 

Чем отличается умный человек от глупого и как не остаться в дураках? Как отличить правду, которую ты видишь сам, от обмана, который тебе внушили? Как устроен человек, что он добровольно отказывается от свободы и строит государство, где много работы и запретов?

Это книга о том, почему человек стал царем природы и почему государство всегда решает собственные задачи, подчиняя человека себе. Почему великая европейская цивилизация самоуничтожается, а завтрашний мир выглядит страшноватым из нашего сегодня.

Михаил Веллер, знаменитый писатель и философ, автор бестселлеров и докладчик ХХIII и ХХIV Всемирных Философских Конгрессов 2013 и 2018 гг., автор философской теории энергоэволюционизма, представленной в четырех томах на Лондонской международной книжной ярмарке и удостоенной медали Всемирного философского форума по диалектике Афины-2010, пишет здесь о нашем прошлом и будущем в легкой и доступной форме, ироничным языком.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Веллер в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме государство, философская проза, размышления о жизни, современная цивилизация, интеллектуальная проза, власть и общество, Михаил Веллер.

Можно читать А вот и завтра ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.