О России с «любовью»

Книга О России с «любовью» из серии , созданная Джон Керри, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги О России с «любовью» с идентификатором 9312561 составляет 139.00 руб.Джон Керри О России с «любовью» в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга О России с «любовью»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9312561:

 

Джон Форбс Керри – Государственный секретарь США (министр иностранных дел) в администрации президента Б. Обамы. В книге, представленной вашему вниманию, собраны его выступления, статьи и интервью, посвященные политике США в отношении России, украинским событиям и действиям, связанным с этим, президента Владимира Путина. Как дополнение даны выступления по аналогичной теме Дженнифер Псаки, официальной представительницы Государственного департамента США, и Виктории Нуланд, помощницы Государственного секретаря по делам Европы и Евразии. Комментирует эти материалы Алексей Константинович Пушков, директор Института актуальных международных проблем Дипломатической академии Министерства иностранных дел РФ, председатель Комитета по международным делам Государственной думы.

Электронная книга из серии Политический инсайд автор(-ы) Джон Керри в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме США, Россия при Путине, международные отношения, Джон Керри.

Можно читать О России с «любовью» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.