«Я сегодня в моде…» 100 ответов на вопросы о моде и о себе

Книга «Я сегодня в моде…» 100 ответов на вопросы о моде и о себе из серии , созданная Александр Васильев, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Публицистика: прочее, Культурология. Стоимость электронной книги «Я сегодня в моде…» 100 ответов на вопросы о моде и о себе с идентификатором 7215986 составляет 249.90 руб.Александр Васильев «Я сегодня в моде…» 100 ответов на вопросы о моде и о себе в жанре Дом и Семья: прочее, Публицистика: прочее, Культурология

Электронная книга «Я сегодня в моде…» 100 ответов на вопросы о моде и о себе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7215986:

 

Четвертое, дополненное издание книги известного историка моды, дизайнера, коллекционера Александра Васильева «Я сегодня в моде» – о моде и стиле, о людях и о себе, о великих кутюрье и начинающих дизайнерах, о красавицах и иконах стиля. Александр Васильев отвечает на распространенные и неожиданные, интеллектуальные и забавные, провокационные и личные вопросы о себе и о моде. Что такое вульгарность? Как правильно одеваться? Как правильно подобрать аксессуары? Можно ли привить вкус или с ним надо родиться? На что обратить внимание россиянам, а главное – россиянкам? Ответы на эти и многие другие вопросы в уникальной книге от уникального человека.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Васильев в жанре Дом и Семья: прочее, Публицистика: прочее, Культурология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме стиль и красота, высокая мода, культура моды, культурные традиции, история моды, Александр Васильев.

Можно читать «Я сегодня в моде…» 100 ответов на вопросы о моде и о себе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.90 руб.