Одевая эпоху

Книга Одевая эпоху из серии , созданная Поль Пуаре, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Культурология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Одевая эпоху с идентификатором 6654350 составляет 299.90 руб.Поль Пуаре Одевая эпоху в жанре Биографии и Мемуары, История, Культурология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Одевая эпоху

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6654350:

 

Вы держите в руках уникальную книгу, которая три четверти века шла к русскому читателю. Поль Пуаре – абсолютный гений своего дела, величайший из великих парижских кутюрье ХХ века. Знаменитая книга «императора парижской моды» впервые вышла в Париже в 1930 году и облетела в переводах весь земной шар. Наконец-то она появилась и на русском языке!

Поль Пуаре в годы написания своих мемуаров уже сошел с Олимпа большой моды и не случайно назвал их – «Одевая эпоху». Более точного названия и придумать было невозможно – именно эпоху! – целое поколение прекрасных дам, небожительниц belle époque одевал он, делая это изысканно и элегантно.

Электронная книга из серии Mémoires de la mode от Александра Васильева автор(-ы) Поль Пуаре в жанре Биографии и Мемуары, История, Культурология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме стиль и красота, высокая мода, культура моды, знаменитые модельеры, история моды, Поль Пуаре.

Можно читать Одевая эпоху ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.90 руб.