45-й президент. Сражение за Белый Дом

Книга 45-й президент. Сражение за Белый Дом из серии , созданная Владимир Соловьев, Елена Клепикова, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги 45-й президент. Сражение за Белый Дом с идентификатором 18527811 составляет 299.00 руб.Владимир Соловьев, Елена Клепикова 45-й президент. Сражение за Белый Дом в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга 45-й президент. Сражение за Белый Дом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18527811:

 

Когда амбициозный Дональд Трамп, впрямь как черт из табакерки, выскочил на политическую сцену Америки и заявил о своих новых амбициях стать президентом США, никто всерьез не воспринял его в оном качестве – в качестве претендента на высший должностной пост на планете, а его заявку – исключительно в качестве очередной экстраваганзы миллиардера-эксцентрика.

Эта актуальная аналитическая книга от инсайдеров политической жизни США дает казус Трампа и нынешнюю борьбу за Белый дом в контексте современной американской истории, явной и тайной, с ее главными фигурантами – президентами и кандидатами в президенты.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Соловьев, Елена Клепикова в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме выборы, США, политические деятели, политическая публицистика, американские президенты, борьба за власть, Владимир Соловьев, Елена Клепикова.

Можно читать 45-й президент. Сражение за Белый Дом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.