Я – Одри Хепберн

Книга Я – Одри Хепберн из серии , созданная Екатерина Мишаненкова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Я – Одри Хепберн с идентификатором 7413369 составляет 139.00 руб.Екатерина Мишаненкова Я – Одри Хепберн в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Я – Одри Хепберн

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7413369:

 

Над ней не властно время. Мир меняется, мода приходит и уходит, а Одри Хепберн по-прежнему остается недосягаемым идеалом красоты, элегантности и хорошего вкуса. Но многие ли знают, что таилось под прекрасной внешней оболочкой? Кто она? Юная балерина, сражающаяся с нацистами, самая высокооплачиваемая звезда Голливуда, икона стиля в платьях от Живанши, посол ЮНИСЕФ, спасающий голодающих детей. Какое из этих лиц настоящее? Какой Одри Хепберн была на самом деле?

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Мишаненкова в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме биографии знаменитостей, биографии артистов, выдающиеся личности, свидетели эпохи, Екатерина Мишаненкова.

Можно читать Я – Одри Хепберн ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.