Я – Агата Кристи

Книга Я – Агата Кристи из серии , созданная Екатерина Мишаненкова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Я – Агата Кристи с идентификатором 8508753 составляет 139.00 руб.Екатерина Мишаненкова Я – Агата Кристи в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Я – Агата Кристи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8508753:

 

Королева детектива не нуждается в представлении. Почти столетие она гордо носит этот титул. За эти годы тысячи авторов написали миллионы детективов, но ни одному не удалось даже немного потеснить ее на троне. И мало кто знает, что Агата Кристи с детства была косноязычной, не училась в школе, а все ее мечты были лишь о том, чтобы удачно выйти замуж. Как викторианская барышня стала королевой детектива? Прочитайте эту книгу, и вы увидите, что иначе и быть не могло…

Электронная книга из серии История моей жизни автор(-ы) Екатерина Мишаненкова в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме биографии знаменитостей, биографии писателей и поэтов, великие писатели, свидетели эпохи, Екатерина Мишаненкова.

Можно читать Я – Агата Кристи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.