Небо на дне: 15 лет переписки и встреч с пожизненно лишенными свободы

Книга Небо на дне: 15 лет переписки и встреч с пожизненно лишенными свободы из серии , созданная Кирилл Марковский, может относится к жанру Религия: прочее, Словари, Документальная литература. Стоимость электронной книги Небо на дне: 15 лет переписки и встреч с пожизненно лишенными свободы с идентификатором 26115960 составляет 205.00 руб.Кирилл Марковский Небо на дне: 15 лет переписки и встреч с пожизненно лишенными свободы в жанре Религия: прочее, Словари, Документальная литература

Электронная книга Небо на дне: 15 лет переписки и встреч с пожизненно лишенными свободы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26115960:

 

Книга диакона Кирилла Марковского «Небо на дне» – уникальный документ. В ней собраны письма, стихи и рисунки людей, совершивших особо тяжкие преступления и приговоренных к пожизненному заключению в колониях особого режима. Таких колоний в России всего пять и находятся они на краю земли. Диакон Кирилл Марковский лично посещал этих людей, общался с ними, вел переписку. Результатом общения стала книга, дополненная пронзительными текстами самого составителя, его размышлениями о глубине человеческого покаяния и силе Божиего милосердия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кирилл Марковский в жанре Религия: прочее, Словари, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме письма, жизненный выбор, духовные наставления, путь к Богу, христианская жизнь, духовная жизнь, Кирилл Марковский.

Можно читать Небо на дне: 15 лет переписки и встреч с пожизненно лишенными свободы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 205.00 руб.