Хождение по торговым палатам

Книга Хождение по торговым палатам из серии , созданная Юрий Малов, может относится к жанру Документальная литература, ВЭД. Стоимость электронной книги Хождение по торговым палатам с идентификатором 7602624 составляет 59.90 руб.Юрий Малов Хождение по торговым палатам в жанре Документальная литература, ВЭД

Электронная книга Хождение по торговым палатам

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7602624:

 

Ю. Малов был свидетелем и участником тех драматических событий, которые происходили на стыке веков в Торговых палатах СССР и РФ, в Британо-советской торговой палате и Совете по торгово-экономическому сотрудничеству Россия – США. Уникальный фактический материал, собранный автором, о времени, людях и событиях тех лет, подается в профессиональном литературном изложении и представляет интерес не только для специалиста внешнеэкономического профиля, но и обычного заинтересованного читателя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Малов в жанре Документальная литература, ВЭД, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Перестройка, постперестроечная Россия, международная торговля, Юрий Малов.

Можно читать Хождение по торговым палатам ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.