Я должна тебе сказать…

Книга Я должна тебе сказать… из серии , созданная Н. Коршунова, может относится к жанру Документальная литература. Стоимость электронной книги Я должна тебе сказать… с идентификатором 9977046 составляет 33.99 руб.Н. Коршунова Я должна тебе сказать… в жанре Документальная литература

Электронная книга Я должна тебе сказать…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9977046:

 

О чем? В первую очередь, меня интересовали законы развития. В психологии, физике… даже в политике (что вполне естественно, нельзя же быть политиком, и быть свободным от психологии). Общие, универсальные законы. Полагаю, я знаю, о чем вы сейчас подумали: «Эк, хватила. Амбиции зашкаливают. Очередная претензия на открытия…» Все так. Исключая небольшую вероятность, отличную от нуля, что в моей книге вы найдете то, что искали. Это серьезный и откровенный разговор с юмором (правда, окружающие считают его своеобразным) и с поэзией.

Электронная книга из серии автор(-ы) Н. Коршунова в жанре Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме размышления, развитие общества, Н. Коршунова.

Можно читать Я должна тебе сказать… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.