Я была джихадисткой. Расследование в центре вербовочной сети ИГИЛ

Книга Я была джихадисткой. Расследование в центре вербовочной сети ИГИЛ из серии , созданная Анна Эрель, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Я была джихадисткой. Расследование в центре вербовочной сети ИГИЛ с идентификатором 29810015 составляет 249.00 руб.Анна Эрель Я была джихадисткой. Расследование в центре вербовочной сети ИГИЛ в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Я была джихадисткой. Расследование в центре вербовочной сети ИГИЛ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29810015:

 

Анна Эрель рассказывает о том, как она завязала знакомство в социальной сети с джихадистом, одним из ближайших соратников главы «ИГ», стала его виртуальной женой и чуть не уехала в Сирию, а теперь живет под охраной полиции. Французская журналистка примерила на себя роль типичной наивной жертвы исламской пропаганды, истории которых мы слышим все чаще в последнее время, чтобы показать читателям, как она работает, сама не подозревая, как далеко ее заведет подобный эксперимент.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Эрель в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме терроризм, религиозные организации, религиозная преступность, ИГИЛ, джихад, Анна Эрель.

Можно читать Я была джихадисткой. Расследование в центре вербовочной сети ИГИЛ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.