Экономический шпионаж. Тайное оружие корпораций

Книга Экономический шпионаж. Тайное оружие корпораций из серии , созданная Руслан Гасанов, может относится к жанру Документальная литература, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Экономический шпионаж. Тайное оружие корпораций с идентификатором 26116196 составляет 229.00 руб.Руслан Гасанов Экономический шпионаж. Тайное оружие корпораций в жанре Документальная литература, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Экономический шпионаж. Тайное оружие корпораций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26116196:

 

«Кто владеет информацией, тот владеет миром». Эту фразу любил повторять Натан Ротшильд – основатель английской ветви Ротшильдов. Однажды, благодаря тому, что он в 1815 году на сутки раньше других узнал о том, что Наполеон проиграл битву при Ватерлоо – сумел провернуть на Лондонской фондовой бирже спекуляцию. И заработать 40 млн фунтов стерлингов.

Экономический шпионаж как сфера тайной деятельности по сбору, анализу, хранению и использованию особо ценной конфиденциальной информации охватывает все сферы рыночной экономики. С древнейших времен этот вид деятельности – не только излюбленное оружие в конкурентной борьбе крупного бизнеса, но и инструмент для получения сверхприбылей и контроля над миром.

Электронная книга из серии Власть финансовых империй автор(-ы) Руслан Гасанов в жанре Документальная литература, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме промышленный шпионаж, мировая катастрофа, транснациональные корпорации, конкурентная борьба, Руслан Гасанов.

Можно читать Экономический шпионаж. Тайное оружие корпораций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.