Такая разная Франция

Книга Такая разная Франция из серии , созданная Иван Карасёв, может относится к жанру Современная русская литература, Документальная литература, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Такая разная Франция с идентификатором 48488930 составляет 99.90 руб.Иван Карасёв Такая разная Франция в жанре Современная русская литература, Документальная литература, Книги о Путешествиях

Электронная книга Такая разная Франция

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48488930:

 

Очерк «Такая разная Франция» представляет собой изложение личных впечатлений и воспоминаний автора о его десятилетней жизни сначала в Париже, и во французской глубинке в последующем. Одновременно это взгляд на эволюцию французского общества, попытка создать картину интересов простых французов, их привычек и предпочтений. Параллельно автор прослеживает влияние на настроения людей идей современного мэйнстрима, как в обычных житейских ситуациях, так и в политической жизни, коллизии интересов различных социальных слоёв, что выливается в последнее время в настоящие уличные баталии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Иван Карасёв в жанре Современная русская литература, Документальная литература, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме национальная кухня, семейная история, русские за границей, французская культура, протестное движение, Иван Карасёв.

Можно читать Такая разная Франция ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.