Тайный сыск генерала де Витта

Книга Тайный сыск генерала де Витта из серии , созданная Владимир Шигин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, Документальная литература. Стоимость электронной книги Тайный сыск генерала де Витта с идентификатором 11269039 составляет 199.00 руб.Владимир Шигин Тайный сыск генерала де Витта в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, Документальная литература

Электронная книга Тайный сыск генерала де Витта

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11269039:

 

Генерал от кавалерии граф Иван Осипович де Витт… Ни об одном российском генерале при жизни не ходило столько противоречивых слухов и невероятных домыслов. Его называют Штирлицем XIX века. Этот человек одновременно являлся доверенным лицом российских императоров и… Наполеона. Он сыграл не последнюю роль в жизни поэта Александра Пушкина и французского писателя Оноре де Бальзака. А его роль в раскрытии заговора декабристов до сих пор вызывает споры противников и апологетов декабристского движения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Шигин в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Российская империя, военная разведка, шпионаж, тайная полиция, Владимир Шигин.

Можно читать Тайный сыск генерала де Витта ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.