Супербоги. Как герои в масках, удивительные мутанты и бог Солнца из Смолвиля учат нас быть людьми

Книга Супербоги. Как герои в масках, удивительные мутанты и бог Солнца из Смолвиля учат нас быть людьми из серии , созданная Грант Моррисон, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Супербоги. Как герои в масках, удивительные мутанты и бог Солнца из Смолвиля учат нас быть людьми с идентификатором 48636438 составляет 349.00 руб.Грант Моррисон Супербоги. Как герои в масках, удивительные мутанты и бог Солнца из Смолвиля учат нас быть людьми в жанре Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Супербоги. Как герои в масках, удивительные мутанты и бог Солнца из Смолвиля учат нас быть людьми

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48636438:

 

Супермен, Бэтмен, Чудо-Женщина, Железный Человек, Люди Икс – кто ж их не знает? Супергерои давно и прочно поселились на кино- и телеэкране, в наших видеоиграх и в наших грезах. Но что именно они пытаются нам сказать? Грант Моррисон, один из классиков современного графического романа («Бэтмен: Лечебница Аркхем», «НАС3», «Все звезды. Супермен»), видит в супергероях мощные архетипы, при помощи которых человек сам себе объясняет, что было с нами в прошлом, и что предстоит в будущем, и что это вообще такое – быть человеком. Историю жанра Моррисон знает как никто другой, причем изнутри; рассказывая ее с неослабной страстью, от азов до новейших киновоплощений, он предлагает нам первое глубокое исследование великого современного мифа – мифа о супергерое. «Подробнейший и глубоко личный рассказ об истории комиксов – от одного из умнейших и знаменитейших мастеров жанра» (Financial Times). Книга содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Грант Моррисон в жанре Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная публицистика, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме супергерои, киноискусство, история кино, массовая культура, современная культура, современное искусство, психология искусства, культурологические исследования, индустрия комиксов, Грант Моррисон.

Можно читать Супербоги. Как герои в масках, удивительные мутанты и бог Солнца из Смолвиля учат нас быть людьми ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.