Сталин и его подручные

Книга Сталин и его подручные из серии , созданная Дональд Рейфилд, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Сталин и его подручные с идентификатором 7524155 составляет 449.00 руб.Дональд Рейфилд Сталин и его подручные в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Сталин и его подручные

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7524155:

 

Известный британский историк и литературовед, автор бестселлеров «Грузия. Перекресток империй. История длиной в три тысячи лет» и «Жизнь Антона Чехова», предлагает детальный анализ исторической эпохи и личностей, ответственных за преступления, в которых исчезли миллионы людей, «не чуявших под собой страны». Руководители печально знаменитой Лубянки – Дзержинский, Менжинский, Ягода, Ежов, Берия – послушные орудия в руках великого кукловода – «человека с усами», координатора и вдохновителя невероятных по размаху репрессий против собственного народа.

Содержит нецензурную брань

Электронная книга из серии автор(-ы) Дональд Рейфилд в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме исторические исследования, история СССР, И. В. Сталин, советская эпоха, Дональд Рейфилд.

Можно читать Сталин и его подручные ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 449.00 руб.