Сталин VS Троцкий

Книга Сталин VS Троцкий из серии , созданная Леонид Млечин, может относится к жанру История, Документальная литература. Стоимость электронной книги Сталин VS Троцкий с идентификатором 37401754 составляет 299.00 руб.Леонид Млечин Сталин VS Троцкий в жанре История, Документальная литература

Электронная книга Сталин VS Троцкий

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37401754:

 

Сталин и Троцкий неминуемо должны были столкнуться. Борьба этих двух вождей Советской России определила не только личную судьбу почти всех сколько-нибудь крупных политиков и военачальников, а, по существу, и страны в целом. Дело в том, что борьба за власть в двадцатые годы прошлого столетия носила более серьезный характер, чем принято считать. В столкновении Сталина и Троцкого, казалось, решался вопрос о том, кто после Ленина станет хозяином. В реальности это столкновение отразило спор о том, по какому пути идти России, какое будущее ее ждет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Млечин в жанре История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме история СССР, И. В. Сталин, отечественная история, политическая борьба, политическая публицистика, Леонид Млечин.

Можно читать Сталин VS Троцкий ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.