Спецоперации за границей. Похищения и ликвидации. КГБ, ЦРУ, Моссад…

Книга Спецоперации за границей. Похищения и ликвидации. КГБ, ЦРУ, Моссад… из серии , созданная Леонид Млечин, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Документальная литература. Стоимость электронной книги Спецоперации за границей. Похищения и ликвидации. КГБ, ЦРУ, Моссад… с идентификатором 43180356 составляет 329.00 руб.Леонид Млечин Спецоперации за границей. Похищения и ликвидации. КГБ, ЦРУ, Моссад… в жанре Военное дело, спецслужбы, Документальная литература

Электронная книга Спецоперации за границей. Похищения и ликвидации. КГБ, ЦРУ, Моссад…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43180356:

 

Громкие истории последнего времени заставили заговорить о том, что специальные службы вновь приводят в исполнение смертные приговоры, вынесенные врагам государства. Боевые операции за границей представляют особую сложность. И за редким исключением их не удается сохранить в тайне. Спецслужбы всегда обещают устроить заковыристое дельце без шума и пыли, но, как правило, возникают громкие межгосударственные скандалы. Впрочем, некоторые истории и по прошествии времени все еще остаются загадкой…

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Млечин в жанре Военное дело, спецслужбы, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме спецслужбы, боевые операции, загадки истории, спецоперации, война спецслужб, Леонид Млечин.

Можно читать Спецоперации за границей. Похищения и ликвидации. КГБ, ЦРУ, Моссад… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 329.00 руб.