Советские танки в бою. От Т-26 до ИС-2

Книга Советские танки в бою. От Т-26 до ИС-2 из серии , созданная Михаил Барятинский, может относится к жанру Документальная литература, История. Стоимость электронной книги Советские танки в бою. От Т-26 до ИС-2 с идентификатором 170117 составляет 279.00 руб.Михаил Барятинский Советские танки в бою. От Т-26 до ИС-2 в жанре Документальная литература, История

Электронная книга Советские танки в бою. От Т-26 до ИС-2

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 170117:

 

Танк давно стал символом советской военной мощи. Сотни наших танков, поднятых на пьедестал, стоят по всей стране и половине Европы в качестве памятников Великой Победе. Но вот парадокс – за 60 лет не было опубликовано ни единого серьезного исследования по боевому применению советских танков в годы Великой Отечественной войны. То есть об истории их создания, устройстве, ТТХ достойных работ предостаточно, но о советских танках в бою – не было ни одной. ЭТА КНИГА – ПЕРВАЯ. Ее автор, известный исследователь, признанный специалист по истории бронетехники, подробно рассказывает о боевом пути всех типов советских танков – легких, средних и тяжелых – накануне и во время Отечественной войны, об их боевых возможностях и особенностях боевого применения, о слабых и сильных сторонах, успехах и ошибках, поражениях и победах.

Электронная книга из серии Танки в бою автор(-ы) Михаил Барятинский в жанре Документальная литература, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме , Михаил Барятинский.

Можно читать Советские танки в бою. От Т-26 до ИС-2 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.