Л.П. Берия и ЦК. Два заговора и «рыцарь» Сталина

Книга Л.П. Берия и ЦК. Два заговора и «рыцарь» Сталина из серии , созданная Петр Балаев, может относится к жанру Исторические приключения, Документальная литература. Стоимость электронной книги Л.П. Берия и ЦК. Два заговора и «рыцарь» Сталина с идентификатором 37943577 составляет 349.00 руб.Петр Балаев Л.П. Берия и ЦК. Два заговора и «рыцарь» Сталина в жанре Исторические приключения, Документальная литература

Электронная книга Л.П. Берия и ЦК. Два заговора и «рыцарь» Сталина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37943577:

 

Петр Балаев – острый полемист. Его предыдущие книги вызвали шквал откликов: от восторженных до резко негативных. То, что изложено в этой книге о Л.П. Берии, о политических процессах, которые происходили в СССР в последние годы жизни Сталина и сразу после его смерти, а еще больше о том, какими методами и способами из Берии сотворили верного продолжателя дела Сталина, безусловно вызовет интерес у вдумчивого читателя. Собственно говоря, эта книга больше не о Берии, а о некоторых очень известных писателях-историках.

Электронная книга из серии автор(-ы) Петр Балаев в жанре Исторические приключения, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме исторические исследования, полемика, история СССР, архивные материалы, интересные факты истории, политическая публицистика, точка зрения, Л. П. Берия, Петр Балаев.

Можно читать Л.П. Берия и ЦК. Два заговора и «рыцарь» Сталина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.