Собибор. Взгляд по обе стороны колючей проволоки

Книга Собибор. Взгляд по обе стороны колючей проволоки из серии , созданная  Сборник, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Собибор. Взгляд по обе стороны колючей проволоки с идентификатором 42207661 составляет 279.00 руб. Сборник Собибор. Взгляд по обе стороны колючей проволоки в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Собибор. Взгляд по обе стороны колючей проволоки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42207661:

 

Нацистский лагерь уничтожения Собибор… Более 250 тыс. евреев уничтожены за 1,5 года… 14 октября 1943 г. здесь произошло единственное успешное восстание в лагерях смерти, которое возглавил советский командир Александр Печерский. Впервые публикуются последняя и наиболее полная версия его мемуаров, воспоминания многих соратников по борьбе и свидетельства «с другой стороны»: тех, кто принимал участие в убийстве невинных людей. Исследования российских и зарубежных авторов дают общий контекст, проливая свет на ряд малоизвестных страниц истории Холокоста.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Великая Отечественная война, исторические исследования, концлагеря, геноцид, холокост, героизм, воспоминания и мемуары, Сборник.

Можно читать Собибор. Взгляд по обе стороны колючей проволоки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.