Пенсионное дело. Документальный детектив. Книга 1

Книга Пенсионное дело. Документальный детектив. Книга 1 из серии , созданная Ирина Корнева, может относится к жанру Документальная литература, Современные детективы. Стоимость электронной книги Пенсионное дело. Документальный детектив. Книга 1 с идентификатором 48409429 составляет 49.90 руб.Ирина Корнева Пенсионное дело. Документальный детектив. Книга 1 в жанре Документальная литература, Современные детективы

Электронная книга Пенсионное дело. Документальный детектив. Книга 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48409429:

 

Веским аргументом для написания этой книги стали прописавшиеся в нашей жизни многочисленные факты скрытого обмана, с которыми мы все чаще и чаще сталкиваемся в различных сферах нашей жизни в силу неосведомленности и часто нашей доверчивости. Узнаем мы об этом спустя какое-то время, при этом признать схему обмана мошенничеством можно, только не всегда это легко сделать на основании действующего законодательства и прежде всего в силу нашей общей правовой безграмотности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Корнева в жанре Документальная литература, Современные детективы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Самиздат, пенсионная система, черновики, Ирина Корнева.

Можно читать Пенсионное дело. Документальный детектив. Книга 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.