Привет, меня зовут Лон. Я вам нравлюсь? Реальная история девушки из Таиланда

Книга Привет, меня зовут Лон. Я вам нравлюсь? Реальная история девушки из Таиланда из серии , созданная Дерек Кент, Джулия Мансанарес, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Привет, меня зовут Лон. Я вам нравлюсь? Реальная история девушки из Таиланда с идентификатором 24313961 составляет 199.00 руб.Дерек Кент, Джулия Мансанарес Привет, меня зовут Лон. Я вам нравлюсь? Реальная история девушки из Таиланда в жанре Зарубежная публицистика, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Привет, меня зовут Лон. Я вам нравлюсь? Реальная история девушки из Таиланда

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24313961:

 

Таиланд – страна улыбок и дешевой любви. Секс-туристы со всего мира приезжают сюда в поисках самых юных и беззащитных. Но никто не задумывается, что происходит по ту сторону удовольствия.

Мать отправила меня в Бангкок, когда мне было всего 13. Я должна была заработать денег, чтобы вытащить семью из нищеты. В 14 я продала свою девственность, и начала торговать телом. Меня зовут Лон. И это моя история.

Книга также выходила под названием «Всего лишь 13. Подлинная история Лон».

Электронная книга из серии Проект TRUESTORY. Вокруг планеты за 80 книг автор(-ы) Дерек Кент, Джулия Мансанарес в жанре Зарубежная публицистика, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме женская судьба, проституция, торговля людьми, Дерек Кент, Джулия Мансанарес.

Можно читать Привет, меня зовут Лон. Я вам нравлюсь? Реальная история девушки из Таиланда ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.