Невыдуманный Пастернак. Памятные встречи (сборник)

Книга Невыдуманный Пастернак. Памятные встречи (сборник) из серии , созданная Василий Ливанов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Невыдуманный Пастернак. Памятные встречи (сборник) с идентификатором 25456815 составляет 279.00 руб.Василий Ливанов Невыдуманный Пастернак. Памятные встречи (сборник) в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Невыдуманный Пастернак. Памятные встречи (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25456815:

 

Василий Ливанов, известный актер, сын легендарного мхатовца Бориса Ливанова, вспоминает о дружбе своих родителей с Пастернаком. Искренние и восторженные детские впечатления автора от встреч с Борисом Леонидовичем органично сочетаются с серьезными размышлениями о творчестве и жизни знаменитого поэта. В книге приведены уникальные письма, документы, фотографии и рисунки из семейного архива Ливановых, воссоздающие неповторимую атмосферу жизни московской творческой интеллигенции 30-50-х годов прошлого века.

Электронная книга из серии Я помню его таким автор(-ы) Василий Ливанов в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме личная жизнь знаменитостей, русские поэты, советская эпоха, биографическая проза, свидетели эпохи, русская интеллигенция, Василий Ливанов.

Можно читать Невыдуманный Пастернак. Памятные встречи (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.