Последний год Сталина

Книга Последний год Сталина из серии , созданная Рудольф Баландин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Документальная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Последний год Сталина с идентификатором 50392236 составляет 229.00 руб.Рудольф Баландин Последний год Сталина в жанре Биографии и Мемуары, История, Документальная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Последний год Сталина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50392236:

 

В отличие от Наполеона и Гитлера судьба Сталина до кончины складывалась как постоянный подъем на все более высокую ступень успеха и славы. Умер он в ореоле беспримерного всемирного признания как вождь великого советского народа и кумир сотен миллионов трудящихся. Была ли заслуженной такая слава? Или ему молва и пропаганда приписывали мнимые достоинства?

До сих пор имя Сталина в России популярно и среди его врагов, и среди почитателей. Феномен вождя уже по одной этой причине заслуживает самого пристального внимания в контексте наиболее актуальных проблем XXI века. Последний год его жизни был знаменательным уже потому, что он завершил необычайную эпоху в истории нашей родины. События этого года раскрыли многое из того, что прежде не проявлялось так ясно.

Об этом и многом другом рассказывает очередная книга серии.

Электронная книга из серии Сталиниана автор(-ы) Рудольф Баландин в жанре Биографии и Мемуары, История, Документальная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме И. В. Сталин, политические заговоры, борьба за власть, Рудольф Баландин.

Можно читать Последний год Сталина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.