Политбюро и дело Берия. Сборник документов

Книга Политбюро и дело Берия. Сборник документов из серии , созданная Алексей Попов, Олег Мозохин, может относится к жанру История, Документальная литература. Стоимость электронной книги Политбюро и дело Берия. Сборник документов с идентификатором 7897902 составляет 439.00 руб.Алексей Попов, Олег Мозохин Политбюро и дело Берия. Сборник документов в жанре История, Документальная литература

Электронная книга Политбюро и дело Берия. Сборник документов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7897902:

 

В сборник документов вошли наиболее информативные материалы, в которых освещается подготовка и проведение процесса над Л. П. Берией и его окружением. Основная масса документов рассекречена недавно и вводится в научный оборот впервые. Публикуемые документы ранее были недоступны исследователям, что затрудняло проведение полноценного анализа обстоятельств этого процесса. Настоящий сборник ставит своей целью расширить представление общественности об этом до настоящего времени закрытом деле. Публикуемые материалы позволяют проследить процесс подготовки и принятия решений по обвинению Л. П. Берии и его окружения в государственных преступлениях.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Попов, Олег Мозохин в жанре История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме судебный процесс, Л. П. Берия, исторические документы, Алексей Попов, Олег Мозохин.

Можно читать Политбюро и дело Берия. Сборник документов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 439.00 руб.