Разлом. Белый и красный террор

Книга Разлом. Белый и красный террор из серии , созданная Анатолий Терещенко, может относится к жанру Документальная литература, История. Стоимость электронной книги Разлом. Белый и красный террор с идентификатором 28752882 составляет 349.00 руб.Анатолий Терещенко Разлом. Белый и красный террор в жанре Документальная литература, История

Электронная книга Разлом. Белый и красный террор

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28752882:

 

Книга написана в канун 100-летней черной годовщины общегражданской бойни в России. Автор попытался осмыслить понятия революций и сопряженных с ними гражданских войн, неизбежно приводящих к развалу прежней государственности.

На конкретных примерах он показывает, что непременные спутники гражданских сшибок – экономический хаос, голод, холод, беспризорность порождают невероятную жестокость и приводят к военно-политическому коллапсу страны.

Электронная книга из серии На подмостках истории автор(-ы) Анатолий Терещенко в жанре Документальная литература, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме гражданская война, отечественная история, красный террор, Белое движение, Анатолий Терещенко.

Можно читать Разлом. Белый и красный террор ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.