Петля безопасности: хроника автомобильных катастроф

Книга Петля безопасности: хроника автомобильных катастроф из серии , созданная Петр Гутиков, может относится к жанру Документальная литература, Автомобили и ПДД. Стоимость электронной книги Петля безопасности: хроника автомобильных катастроф с идентификатором 2522465 составляет 33.99 руб.Петр Гутиков Петля безопасности: хроника автомобильных катастроф в жанре Документальная литература, Автомобили и ПДД

Электронная книга Петля безопасности: хроника автомобильных катастроф

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2522465:

 

Автор книги, профессиональный водитель-дальнобойщик, «намотавший» по дорогам России и зарубежья более полумиллиона километров (10 раз вокруг Земли по экватору!), знает о сложном и драматическом дорожном мире всё. Или почти всё. Он сам не раз попадал в аварии, в тяжелые дорожно-транспортные ситуации, но всякий раз судьба его щадила и миловала. Анализируя длинную и противоречивую историю крупнейших автомобильных катастроф, автор размышляет: так что же является первопричиной столь удручающей статистики смертности на дорогах – человеческий фактор или несовершенство придуманных человеком механизмов?

Электронная книга из серии автор(-ы) Петр Гутиков в жанре Документальная литература, Автомобили и ПДД, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме автомобили, катастрофы, расследование, точка зрения, Петр Гутиков.

Можно читать Петля безопасности: хроника автомобильных катастроф ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.